logo
Новое
Фото №1: Комната 13 м² - Анапа, ул. Кирова, 34
Фото №2: Комната 13 м² - Анапа, ул. Кирова, 34
Фото №3: Комната 13 м² - Анапа, ул. Кирова, 34
Фото №4: Комната 13 м² - Анапа, ул. Кирова, 34
Фото №5: Комната 13 м² - Анапа, ул. Кирова, 34
Фото №6: Комната 13 м² - Анапа, ул. Кирова, 34

Комната 13 м²

Анапа, ул. Кирова, 34
2 200 000 ₽
169 230 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
13.00 м²
Жилая площадь
13.00 м²
Отопление
котел газ
Строение дома
газобетон
Этаж
1 из 3

ОПИСАНИЕ

Красивая квартира в Анапе, рядом с морем, идеально подходит для отдыха и выгодного вложения денег. Она находится всего в пяти минутах от главного пляжа, и в ней уже сделан хороший ремонт.
Квартира расположена в удобном месте, где есть всё необходимое: магазины, кафе, аптеки, парк и остановки автобусов. Это очень удобно для тех, кто живёт здесь постоянно, и для тех, кто хочет сдавать квартиру в аренду.
Поскольку квартира находится в хорошем районе рядом с пляжем, она пользуется большим спросом, особенно в летние месяцы, когда цены на аренду растут. Уже сейчас квартира приносит стабильный доход, что делает её выгодной для инвестиций.
В итоге, эта квартира — отличный выбор как для собственного проживания, так и для того, чтобы заработать на аренде.
Арт. 136170048

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 17 м² - Анапа, ул. Кирова, 34
Студия 17 м²
Анапа, ул. Кирова, 34
2 700 000 ₽
158 823 ₽/м²