logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Анапа, Горгиппия, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 237
Фото №2: 1-комнатная квартира 35 м² - Анапа, Горгиппия, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 237
Фото №3: 1-комнатная квартира 35 м² - Анапа, Горгиппия, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 237
Фото №4: 1-комнатная квартира 35 м² - Анапа, Горгиппия, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 237
Фото №5: 1-комнатная квартира 35 м² - Анапа, Горгиппия, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 237
Фото №6: 1-комнатная квартира 35 м² - Анапа, Горгиппия, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 237
Фото №7: 1-комнатная квартира 35 м² - Анапа, Горгиппия, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 237
Фото №8: 1-комнатная квартира 35 м² - Анапа, Горгиппия, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 237
Фото №9: 1-комнатная квартира 35 м² - Анапа, Горгиппия, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 237

1-комнатная квартира 35 м²

Анапа, Горгиппия, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 237
6 000 000 ₽
168 539 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
35.60 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Этаж
13 из 16

ОПИСАНИЕ

В продаже однокoмнатная квартира общей площадью 35,6 кв.м.
Новый дом, вся инфраструктура рядом. Во дворе закрытые открытые детские площадки.
В квартире все есть и все остается.
Вся сумма в договоре. Один собственник. Без обременения .Торг.
Арт. 135907403

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 229
1-комнатная квартира 42 м²
Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 229
6 500 000 ₽
154 761 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к3
1-комнатная квартира 36 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к3
6 350 000 ₽
174 450 ₽/м²
Фото №1: Студия 27 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Трио, ул. Владимирская, 154к4
Студия 27 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Трио, ул. Владимирская, 154к4
5 690 000 ₽
205 415 ₽/м²
Фото №1: Студия 30 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Раз-Два-Три, ул. Анапское шоссе, 24к2
Студия 30 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Раз-Два-Три, ул. Анапское шоссе, 24к2
5 800 000 ₽
193 333 ₽/м²
Эксклюзив