logo
Новое
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сукко, ул. Желанная, 3
Фото №2: 2-комнатная квартира 40 м² - Сукко, ул. Желанная, 3
Фото №3: 2-комнатная квартира 40 м² - Сукко, ул. Желанная, 3
Фото №4: 2-комнатная квартира 40 м² - Сукко, ул. Желанная, 3
Фото №5: 2-комнатная квартира 40 м² - Сукко, ул. Желанная, 3
Фото №6: 2-комнатная квартира 40 м² - Сукко, ул. Желанная, 3
Фото №7: 2-комнатная квартира 40 м² - Сукко, ул. Желанная, 3
Фото №8: 2-комнатная квартира 40 м² - Сукко, ул. Желанная, 3
Фото №9: 2-комнатная квартира 40 м² - Сукко, ул. Желанная, 3
Фото №10: 2-комнатная квартира 40 м² - Сукко, ул. Желанная, 3

2-комнатная квартира 40 м²

Сукко, ул. Желанная, 3
5 250 000 ₽
131 250 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
40.00 м²
Жилая площадь
23.60 м²
Этаж
4 из 5
Ремонт
косметический
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продаётся квартира окружена реликтовым можжевеловым лесом. Идеальное место для здоровья органов дыхания. Достопримечательности рядом: Пешая доступность до знаменитого Кипарисового озера (озеро Сукко) с уникальными болотными кипарисами. До моря: Всего 5-7 минут на транспорте до чистого галечного пляжа Сукко с открытым чистым морем. Квартира Светлая, уютная и полностью готовая к проживанию или сдаче в аренду, квартира с грамотной планировкой . Изолированные комнаты: Никаких проходных зон, у каждого члена семьи будет свое личное пространство . Качественные коммуникации: Полностью заменена электрика — проложена надежная медная проводка, выдерживающая любые нагрузки. Хороший чистый ремонт, не требует срочных вложений. Лестница "Лёгкий шаг", широкие ступени и низкий подъём, что позволяет удобный и лёгкий подъём без усилий. Вся городская и курортная инфраструктура рядом: магазины, остановки общественного транспорта, детский сад, кафе. Тихий, зеленый и спокойный двор без курортной суеты. Отличный инвестиционный потенциал: локация пользуется огромным спросом у туристов круглый год. Документы полностью готовы к сделке. Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Звоните или пишите в сообщения! Организую оперативный показ в удобное для вас время. Станьте владельцем недвижимости в самом экологически чистом районе Анапы!
Арт. 135955629

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сукко, мкр. жилой комплекс Холидей Хаус, ул. Мирная, 9к3
1-комнатная квартира 34 м²
Сукко, мкр. жилой комплекс Холидей Хаус, ул. Мирная, 9к3
6 850 000 ₽
200 292 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Сукко, ул. Строителей, 1
2-комнатная квартира 33 м²
Сукко, ул. Строителей, 1
3 650 000 ₽
108 630 ₽/м²
Фото №1: Студия 13 м² - Сукко, ул. Рекордная, 10
Студия 13 м²
Сукко, ул. Рекордная, 10
3 000 000 ₽
217 391 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Сукко, ул. Советская, 83
3-комнатная квартира 71 м²
Сукко, ул. Советская, 83
9 500 000 ₽
133 239 ₽/м²
Эксклюзив