logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №2: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №3: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №4: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №5: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №6: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №7: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №8: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №9: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №10: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №11: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №12: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №13: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №14: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №15: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №16: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №17: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №18: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №19: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №20: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №21: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №22: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №23: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
Фото №24: 1-комнатная квартира 59 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1

1-комнатная квартира 59 м²

Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
16 500 000 ₽
277 310 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
59.50 м²
Жилая площадь
13.50 м²
Этаж
9 из 9
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Первая береговая линия. Просторная квартира с видом на море.
Расположена на видовом, девятом этаже в доме с центральными коммуникациями (отличительная черта 8-го и 9-го этажей-панорамные окна).
В квартире просторная кухня-гостиная площадью-30.1кв.м., с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается потрясающий вид на море.
Спальня-13.5 кв.м., совмещенный санузел и прихожая-4кв.м.
Квартира полностью укомплектована всем необходимым, включая мебель и технику (все остается будущим владельцам)
Дополнительно в ванной комнате установлен бойлер для нагрева воды.
Дом одноподъездный с двумя входами и выходами, на каждом этаже всего по пять квартир.
Благоустроенная придомовая территория с зонами отдыха и прогулочными аллеями.
Во дворах много зелени и всегда есть свободные парковочные места.
На территории комплекса расположен действующий супермаркет "Перекресток", есть пункты доставки товаров, салоны красоты, аптека, кафе, сетевые магазины и ярмарка с фермерскими продуктами.
Активно возводится общеобразовательная школа и два детских сада.
В пешей доступности находится "Крещенский парк" и парк "Ореховая роща", белоснежная набережная с галечным пляжем и многое другое для комфортной жизни.
Удобная транспортная развязка с возможностью добраться в любую точку города и выехать за город.
Квартира без обременений и долгов, подходит для приобретения в ипотеку.
Уникальное предложение с развитой инфраструктурой, как для постоянного проживания, так и для отдыха.
Звоните и я оперативно организую показ.
Арт. 136020944

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
1-комнатная квартира 53 м²
Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
17 000 000 ₽
316 573 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
2-комнатная квартира 60 м²
Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
16 500 000 ₽
275 000 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Анапа, мкр. Алексеевка, ул. Спортивная, 37А
3-комнатная квартира 83 м²
Анапа, мкр. Алексеевка, ул. Спортивная, 37А
16 000 000 ₽
191 616 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Анапа, ул. 40 лет Победы, 1Б
1-комнатная квартира 53 м²
Анапа, ул. 40 лет Победы, 1Б
16 999 999 ₽
320 754 ₽/м²
Эксклюзив