logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
Фото №2: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
Фото №3: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
Фото №4: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
Фото №5: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
Фото №6: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
Фото №7: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
Фото №8: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
Фото №9: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
Фото №10: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
Фото №11: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
Фото №12: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
Фото №13: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
Фото №14: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
Фото №15: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
Фото №16: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
Фото №17: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1

2-комнатная квартира 65 м²

Анапа, Парковый, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
10 350 000 ₽
157 534 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
65.70 м²
Жилая площадь
34.20 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Строение дома
монолитный
Этаж
8 из 18

ОПИСАНИЕ

Пpодaётся Евро 3-х комнaтная квapтиpa в предчистовой отделке, в нoвом, сдaнном домe, котopый нaходится pядoм c Bocтoчным рынком.
О комплексе:
Кoмплeкс pacпoлoжeн в жилом райoнe гopoда, между улицeй Пaрковой и улицей Солдатских матерей. Выйдя на любую из них, вы можете доехать до ТЦ "Красная площадь" или до "Центрального пляжа" на общественном транспорте.
Сам комплекс представляет собой закрытый двор с двумя шестнадцатиэтажными домами, отделанными керамогранитом в сочетании с декоративной штукатуркой, которые обладают такими техническими свойствами, как прочность, долговечность и стойкость к воздействию атмосферных явлений, а так же обеспечивает надежность и эстетическую привлекательность.
Во дворе высажены хвойные деревья и декоративные кустарники, зеленые газоны и клумбы с цветами. Здесь есть детская и спортивная площадка, площадка wоrk-оut, зона отдыха с теневыми навесами.
На первом этаже размещены магазины и офисы.
Большие зеркала в зоне ожидания лифта увеличивают пространство.
Умный домофон и видеонаблюдение установлено так, что просматривается весь двор и входы в дом, обеспечивая безопасность .
Поднимаясь на одном из бесшумных и надежном лифте фирмы "ОТIS", вы оказываетесь на этаже, где просторный коридор с помещением для колясок и велосипедов, на площадке находится всего семь квартир.
О квартире: Общая площадь квартиры 65.7 кв.м ( с двумя балконами ) ,
расположена на 8 этаже 18 этажного дома.
В квартире вы легко разместите всю необходимую мебель, так как комнаты правильной прямоугольной формы 17,1 и 17.1 кв.м.
Из одной комнаты выход на балкон (4,2 кв.м).
Просторная, светлая кухня-гостинная 16,6 кв.м с с панорамным остеклением балкона (3.7 кв.м).
Санузел 3.5 кв.м.
Выполнена предчистовая отделка:
- ровные оштукатуренные стены
- стяжка пола с шумоизоляцией
- установлены радиаторы отопления и входная дверь.
Панорамное остекление балконов.
Ниша под кондиционеры.
Умный домофон и видеонаблюдение.
Вид из окон на северо-восток , и каждое утро Вы будете любоваться восходом солнца сидя в уютном кресле с чашкой кофе в руках.
Обременения отсутствуют.
Отличный вариант для постоянного проживания или летнего отдыха.
Хорошая инвестиция, как для сдачи в будущем, так и для продажи после ремонта.
Для вашего выбора предлагаю ремонт, ( цена квартиры будит увеличена на сумму ремонта, из расчёта 25 000р за квадратный метр ). Способы оплаты: Семейная ипотека, ипотека, материнский капитал, наличный расчёт. Если вас заинтересовало предложение — звоните!
Арт. 136048153

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Анапа, мкр. ЖК Стройград, ул. Ленина, 178к1
2-комнатная квартира 54 м²
Анапа, мкр. ЖК Стройград, ул. Ленина, 178к1
10 000 000 ₽
185 185 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Анапа, ул. Краснодарская, 59
2-комнатная квартира 70 м²
Анапа, ул. Краснодарская, 59
9 900 000 ₽
141 428 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к1
2-комнатная квартира 57 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к1
10 800 000 ₽
187 175 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Фея, ул. Владимирская, 55к3
1-комнатная квартира 49 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Фея, ул. Владимирская, 55к3
10 000 000 ₽
204 081 ₽/м²