logo
Фото №1: Дом 200 м² + 1 сот. - Анапа, ул. Таманская, 35

Дом 200 м² + 1 сот.

Анапа, ул. Таманская, 35
19 600 000 ₽
98 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
200.00 м²
Жилая площадь
150.00 м²
Строение дома
кирпичный
Этаж
3

ОПИСАНИЕ

Продаётся Гостевой дом на 8 номеров на второй береговой линии!
На первом этаже две комнаты с отдельным входом. Комнаты с кухней и с/у.
На втором этаже две двух комнатные комнаты так же с кухней и с/у.
Третий этаж под дерево. Две раздельные комнаты .
Евро ремонт. Тёплые полы. Вся мебель и техника остаётся.
Арт. 136169396