logo
Купить квартиру в 9 этажке в Анапе
Найдено 450 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 237
1-комнатная квартира 35 м²
Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 237
5 999 000 ₽
171 400 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Рождественский, ул. Рождественская, 42
1-комнатная квартира 34 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Рождественский, ул. Рождественская, 42
5 800 000 ₽
170 588 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Анапа, мкр. ЖК Времена Года, ул. Мирная, 29к5
2-комнатная квартира 57 м²
Анапа, мкр. ЖК Времена Года, ул. Мирная, 29к5
8 800 000 ₽
152 777 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Витязево, ул. Мира, 96
Студия 23 м²
Витязево, ул. Мира, 96
2 799 990 ₽
121 738 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к1
1-комнатная квартира 30 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к1
6 700 000 ₽
223 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 144
1-комнатная квартира 38 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 144
5 990 000 ₽
157 631 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. Владимирская, 142
Студия 24 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. Владимирская, 142
4 600 000 ₽
191 666 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к5
2-комнатная квартира 69 м²
Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к5
16 500 000 ₽
239 130 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 233
2-комнатная квартира 61 м²
Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 233
9 400 000 ₽
154 098 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Анапа, ул. Некрасова, 114
2-комнатная квартира 44 м²
Анапа, ул. Некрасова, 114
6 750 000 ₽
153 409 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Русь, ул. Краснодарская, 64Бк1
1-комнатная квартира 43 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Русь, ул. Краснодарская, 64Бк1
8 000 000 ₽
186 046 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Горизонт, ул. Ленина, 173Ак2
1-комнатная квартира 42 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Горизонт, ул. Ленина, 173Ак2
7 200 000 ₽
171 428 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Анапа, мкр. Алексеевка, ул. Анапское шоссе, 1Г
1-комнатная квартира 49 м²
Анапа, мкр. Алексеевка, ул. Анапское шоссе, 1Г
7 600 000 ₽
153 535 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 179 м² - Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
Апартаменты 179 м²
Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
48 000 000 ₽
268 156 ₽/м²
В ипотеку от 106 450 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 51 м² - Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
Апартаменты 51 м²
Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
14 800 000 ₽
290 196 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 51 м² - Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
Апартаменты 51 м²
Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
14 890 000 ₽
291 960 ₽/м²
В ипотеку от 33 022 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Два Адмирала, ул. Ленина, 241к1
1-комнатная квартира 42 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Два Адмирала, ул. Ленина, 241к1
10 300 000 ₽
245 238 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Адмирала Пустошкина, 10
Студия 26 м²
Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Адмирала Пустошкина, 10
5 490 000 ₽
211 153 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к2
2-комнатная квартира 67 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к2
12 600 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Европа, ул. Симферопольское шоссе, 58к2
Студия 29 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Европа, ул. Симферопольское шоссе, 58к2
15 000 000 ₽
515 463 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Анапа, мкр. Алексеевка, ул. Ленинградская, 81
1-комнатная квартира 42 м²
Анапа, мкр. Алексеевка, ул. Ленинградская, 81
7 200 000 ₽
171 428 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к5
2-комнатная квартира 76 м²
Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к5
12 000 000 ₽
157 894 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 150
1-комнатная квартира 35 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 150
6 480 000 ₽
185 142 ₽/м²
В ипотеку от 14 371 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 140
7 500 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.