logo
Купить квартиру в ипотеку в Анапе
Найдено 344 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина, 22к13
2-комнатная квартира 65 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина, 22к13
8 250 000 ₽
126 923 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Сукко, ул. Желанная, 9
3-комнатная квартира 71 м²
Сукко, ул. Желанная, 9
8 100 000 ₽
113 286 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Раз-Два-Три, ул. Анапское шоссе, 24к3
1-комнатная квартира 35 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Раз-Два-Три, ул. Анапское шоссе, 24к3
6 600 000 ₽
188 571 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Лермонтово, ул. Лермонтова, 118
2-комнатная квартира 66 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Лермонтово, ул. Лермонтова, 118
11 500 000 ₽
172 776 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Анапа, мкр. ЖК Времена Года, ул. Мирная, 29к9
1-комнатная квартира 36 м²
Анапа, мкр. ЖК Времена Года, ул. Мирная, 29к9
6 550 000 ₽
177 989 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Анапа, мкр. ЖК Спектр, ул. Ленина, 180к8
1-комнатная квартира 35 м²
Анапа, мкр. ЖК Спектр, ул. Ленина, 180к8
7 200 000 ₽
205 714 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Приоритет, ул. Омелькова, 93
1-комнатная квартира 45 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Приоритет, ул. Омелькова, 93
8 850 000 ₽
196 666 ₽/м²
В ипотеку от 19 627 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Анапа, ул. Крымская, 51
2-комнатная квартира 61 м²
Анапа, ул. Крымская, 51
12 480 000 ₽
202 597 ₽/м²
В ипотеку от 27 677 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к4
1-комнатная квартира 45 м²
Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к4
9 480 000 ₽
210 666 ₽/м²
В ипотеку от 21 024 ₽/мес
Студия 23 м²
Анапа, пр-кт Пионерский, 100Вк2
5 500 000 ₽
239 130 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Анапа, ул. Владимирская, 55В
2-комнатная квартира 63 м²
Анапа, ул. Владимирская, 55В
10 200 000 ₽
159 874 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Анапа, ул. Лермонтова, 120
2-комнатная квартира 57 м²
Анапа, ул. Лермонтова, 120
11 300 000 ₽
198 245 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Анапа, мкр. 12-й, 37
2-комнатная квартира 52 м²
Анапа, мкр. 12-й, 37
7 300 000 ₽
140 384 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Анапа, мкр. 3Б, ул. Ленина, 219
3-комнатная квартира 66 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Ленина, 219
9 800 000 ₽
148 484 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комнатная квартира 37 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина, 22к3
6 700 000 ₽
179 144 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Анапа, ул. Толстого, 58
2-комнатная квартира 55 м²
Анапа, ул. Толстого, 58
8 550 000 ₽
153 776 ₽/м²
В ипотеку от 18 961 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 160к2
2-комнатная квартира 81 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 160к2
12 000 000 ₽
146 878 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 160к4
3-комнатная квартира 93 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 160к4
11 500 000 ₽
123 655 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Трио-комфорт, ул. Рождественская, 55к1
1-комнатная квартира 45 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Трио-комфорт, ул. Рождественская, 55к1
8 000 000 ₽
177 383 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 144
1-комнатная квартира 45 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 144
8 900 000 ₽
197 777 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина, 22к7
1-комнатная квартира 37 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина, 22к7
6 300 000 ₽
166 666 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 60 м² - Анапа, ул. Промышленная, 9к2
1-комнатная квартира 60 м²
Анапа, ул. Промышленная, 9к2
8 700 000 ₽
143 801 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Анапа, мкр. ЖК Молодёжный, ул. Парковая, 60к3
1-комнатная квартира 38 м²
Анапа, мкр. ЖК Молодёжный, ул. Парковая, 60к3
7 500 000 ₽
195 312 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Анапа, ул. Крепостная, 51к2
3-комнатная квартира 78 м²
Анапа, ул. Крепостная, 51к2
22 850 000 ₽
292 761 ₽/м²
В ипотеку от 50 675 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.

На что обратить внимание при выборе квартиры в ипотеку?

Изучите требования банка к износу здания и типу перекрытий: многие кредиторы не выдают средства на покупку в ветхом фонде или домах с деревянными конструкциями. Проверьте отсутствие неузаконенных перепланировок, так как их наличие может стать причиной отказа в выдаче займа или обязательства привести помещение в исходный вид. Также оцените ликвидность объекта — насколько легко будет реализовать его в случае необходимости смены места жительства или финансовых затруднений.