logo
Купить земельный участок в Анапе
Найдено 94 объекта
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Суворов-Черкесский, ул. Детская, 4
Земельный участок под ИЖС
Суворов-Черкесский, ул. Детская, 4
2 800 000 ₽
466 666 ₽/сот.
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Просторный, ул. Виноградная, 7
Земельный участок под ИЖС
Просторный, ул. Виноградная, 7
6 100 000 ₽
610 000 ₽/сот.
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: Коммерческая земля - Пятихатки, ул. Джеметинская
Коммерческая земля
Пятихатки, ул. Джеметинская
1 500 000 ₽
95 541 ₽/сот.
В ипотеку от 3 327 ₽/мес
Фото №1: Коммерческая земля - Красный, пр-д Западный
Коммерческая земля
Красный, пр-д Западный
1 450 000 ₽
241 666 ₽/сот.
В ипотеку от 3 216 ₽/мес
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Анапа, ул. Крымская
Земельный участок под ИЖС
Анапа, ул. Крымская
25 000 000 ₽
5 800 464 ₽/сот.
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Уташ, ул. Новая, 77
Земельный участок под ИЖС
Уташ, ул. Новая, 77
2 500 000 ₽
393 700 ₽/сот.
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Уташ, ул. Молодёжная, 54
Земельный участок под ИЖС
Уташ, ул. Молодёжная, 54
3 100 000 ₽
367 734 ₽/сот.
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: Коммерческая земля 6 сот. - Гостагаевская, ул. Комсомольская, 94
Коммерческая земля 6 сот.
Гостагаевская, ул. Комсомольская, 94
3 450 000 ₽
575 000 ₽/сот.
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: Коммерческая земля 14.4 сот. - Гостагаевская, ул. Советская, 1
Коммерческая земля 14.4 сот.
Гостагаевская, ул. Советская, 1
1 600 000 ₽
111 111 ₽/сот.
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Гостагаевская, ул. Гоголя, 30
Земельный участок под ИЖС
Гостагаевская, ул. Гоголя, 30
5 180 000 ₽
0 ₽/сот.
В ипотеку от 11 488 ₽/мес
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Витязево, ул. Придорожная, 1А
Земельный участок под ИЖС
Витязево, ул. Придорожная, 1А
2 500 000 ₽
833 333 ₽/сот.
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: Коммерческая земля 6.5 сот. - Пятихатки, ул. Светлая
Коммерческая земля 6.5 сот.
Пятихатки, ул. Светлая
1 300 000 ₽
200 000 ₽/сот.
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: Коммерческая земля 6.5 сот. - Пятихатки, ул. Светлая, 116
Коммерческая земля 6.5 сот.
Пятихатки, ул. Светлая, 116
1 300 000 ₽
200 000 ₽/сот.
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: Участок садоводство - СНТ Здоровье, ул. Земляничная, 11
Участок садоводство
СНТ Здоровье, ул. Земляничная, 11
2 000 000 ₽
326 797 ₽/сот.
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: Личное подсобное хозяйство - Витязево, ул. Курганная
Личное подсобное хозяйство
Витязево, ул. Курганная
16 500 000 ₽
1 650 000 ₽/сот.
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: Коммерческая земля 920 сот. - Красная Горка, пер. Красный, 1
Коммерческая земля 920 сот.
Красная Горка, пер. Красный, 1
1 899 990 ₽
2 065 ₽/сот.
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: Коммерческая земля 222 сот. - Красная Скала, ул. Северная, 1
Коммерческая земля 222 сот.
Красная Скала, ул. Северная, 1
450 000 ₽
2 027 ₽/сот.
В ипотеку от 998 ₽/мес
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Варваровка, ул. Кавказская
Земельный участок под ИЖС
Варваровка, ул. Кавказская
3 900 000 ₽
795 918 ₽/сот.
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Рассвет, ул. Юбилейная, 14
Земельный участок под ИЖС
Рассвет, ул. Юбилейная, 14
4 700 000 ₽
691 176 ₽/сот.
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: Участок садоводство - Здоровье, ул. Родниковая, 73
Участок садоводство
Здоровье, ул. Родниковая, 73
1 500 000 ₽
300 000 ₽/сот.
В ипотеку от 3 327 ₽/мес
Фото №1: Личное подсобное хозяйство - Пятихатки, ул. Северная, 9
Личное подсобное хозяйство
Пятихатки, ул. Северная, 9
5 500 000 ₽
916 666 ₽/сот.
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Коммерческая земля - Краснодарский край муниципальный округ Анапа
Коммерческая земля
Краснодарский край муниципальный округ Анапа
8 500 000 ₽
56 666 ₽/сот.
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Сукко, п. коттеджный  Утришский,
Земельный участок под ИЖС
Сукко, п. коттеджный Утришский,
4 900 000 ₽
816 666 ₽/сот.
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Анапа, ул. Генерала Булгакова, 29
Земельный участок под ИЖС
Анапа, ул. Генерала Булгакова, 29
13 200 000 ₽
2 200 000 ₽/сот.
В ипотеку от 29 274 ₽/мес

FAQ

Как выбрать земельный участок?

В Краснодаре подбор надела стоит начинать с анализа Генерального плана и Правил землепользования и застройки (ПЗЗ). Важно определить категорию: ИЖС подходит для капитального жилья, а земли сельхозназначения имеют массу ограничений по застройке. Оцените форму участка и рельеф — ровные площадки требуют меньше затрат на подготовку фундамента. Также проверьте близость к социальным объектам и качество подъездных путей, которые могут размываться в сезон дождей.