logo
Сергей Сергеевич Денисенко

Сергей Денисенко

ул. Маяковского, 167

+7 (800) 600-70-24

Список объектов

Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Анапа, мкр. ЖК Времена Года, ул. Мирная, 29к11
2-комнатная квартира 62 м²
Анапа, мкр. ЖК Времена Года, ул. Мирная, 29к11
12 500 000 ₽
201 612 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к2
1-комнатная квартира 40 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к2
6 300 000 ₽
154 791 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
1-комнатная квартира 52 м²
Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
11 000 000 ₽
209 923 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
1-комнатная квартира 52 м²
Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
11 500 000 ₽
219 465 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 105 м² - Анапа, ул. Таманская, 24
2-комнатная квартира 105 м²
Анапа, ул. Таманская, 24
16 300 000 ₽
154 064 ₽/м²
В ипотеку от 36 149 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Анапа, мкр. ЖК Времена Года, ул. Мирная, 29к10
2-комнатная квартира 54 м²
Анапа, мкр. ЖК Времена Года, ул. Мирная, 29к10
8 300 000 ₽
152 573 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Анапа, мкр. Парковый, ул. Мирная, 33Ак2
Студия 36 м²
Анапа, мкр. Парковый, ул. Мирная, 33Ак2
3 100 000 ₽
86 111 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Сукко, мкр. жилой комплекс Холидей Хаус, ул. Мирная, 11к3
2-комнатная квартира 52 м²
Сукко, мкр. жилой комплекс Холидей Хаус, ул. Мирная, 11к3
13 390 000 ₽
256 513 ₽/м²
В ипотеку от 29 695 ₽/мес