logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Анапе
Найдено 108 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Южный, ул. Ленина, 180Ак12
2-комнатная квартира 62 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Южный, ул. Ленина, 180Ак12
9 800 000 ₽
158 064 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 105 м² - Анапа, ул. Таманская, 24
2-комнатная квартира 105 м²
Анапа, ул. Таманская, 24
16 300 000 ₽
154 064 ₽/м²
В ипотеку от 36 149 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Витязево, ул. Новосёлов, 52
2-комнатная квартира 55 м²
Витязево, ул. Новосёлов, 52
8 749 000 ₽
159 072 ₽/м²
В ипотеку от 19 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к1
2-комнатная квартира 57 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к1
11 300 000 ₽
195 840 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
2-комнатная квартира 60 м²
Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
16 500 000 ₽
275 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Аванта, ул. Крылова, 13к3
2-комнатная квартира 62 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Аванта, ул. Крылова, 13к3
10 800 000 ₽
171 701 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Анапа, ул. Чехова, 67А
2-комнатная квартира 95 м²
Анапа, ул. Чехова, 67А
10 500 000 ₽
109 489 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Анапа, мкр. 12-й, 19
2-комнатная квартира 50 м²
Анапа, мкр. 12-й, 19
6 500 000 ₽
129 740 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Анапа, мкр. ЖК Времена Года, ул. Мирная, 29к5
2-комнатная квартира 57 м²
Анапа, мкр. ЖК Времена Года, ул. Мирная, 29к5
8 800 000 ₽
152 777 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к5
2-комнатная квартира 69 м²
Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к5
16 500 000 ₽
239 130 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 233
2-комнатная квартира 61 м²
Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 233
9 400 000 ₽
154 098 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Анапа, ул. Некрасова, 114
2-комнатная квартира 44 м²
Анапа, ул. Некрасова, 114
6 750 000 ₽
153 409 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к2
2-комнатная квартира 67 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к2
12 600 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к5
2-комнатная квартира 76 м²
Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к5
12 000 000 ₽
157 894 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 140
7 500 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Цибанобалка, ул. Виноградная, 93
2-комнатная квартира 52 м²
Цибанобалка, ул. Виноградная, 93
5 700 000 ₽
108 778 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Трио, ул. Владимирская, 154к1
2-комнатная квартира 65 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Трио, ул. Владимирская, 154к1
11 600 000 ₽
178 187 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Витязево, ул. Кооперативная, 44
2-комнатная квартира 51 м²
Витязево, ул. Кооперативная, 44
6 500 000 ₽
127 450 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Анапа, мкр. ЖК Времена Года, ул. Мирная, 29к10
2-комнатная квартира 54 м²
Анапа, мкр. ЖК Времена Года, ул. Мирная, 29к10
8 300 000 ₽
152 573 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Анапа, ул. Крымская, 38
2-комнатная квартира 74 м²
Анапа, ул. Крымская, 38
17 500 000 ₽
235 531 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к3
2-комнатная квартира 53 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к3
10 800 000 ₽
203 773 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к2
2-комнатная квартира 50 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к2
10 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Сукко, мкр. жилой комплекс Холидей Хаус, ул. Мирная, 11к3
2-комнатная квартира 52 м²
Сукко, мкр. жилой комплекс Холидей Хаус, ул. Мирная, 11к3
13 390 000 ₽
256 513 ₽/м²
В ипотеку от 29 695 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Анапа, мкр. 3А, ул. Ленина, 145
2-комнатная квартира 51 м²
Анапа, мкр. 3А, ул. Ленина, 145
7 200 000 ₽
138 728 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.