logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Анапе
Найдено 55 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к5
2-комнатная квартира 63 м²
Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к5
12 280 000 ₽
192 779 ₽/м²
В ипотеку от 27 234 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Анапа, мкр. ЖК Времена Года, ул. Мирная, 29к11
2-комнатная квартира 62 м²
Анапа, мкр. ЖК Времена Года, ул. Мирная, 29к11
12 500 000 ₽
201 612 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 105 м² - Анапа, ул. Таманская, 24
2-комнатная квартира 105 м²
Анапа, ул. Таманская, 24
18 000 000 ₽
171 428 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Анапа, пр-д Отважных, 1
2-комнатная квартира 33 м²
Анапа, пр-д Отважных, 1
3 150 000 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Адмирала Пустошкина, 16
2-комнатная квартира 65 м²
Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Адмирала Пустошкина, 16
8 499 990 ₽
130 769 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сукко, ул. Желанная, 3
2-комнатная квартира 40 м²
Сукко, ул. Желанная, 3
5 250 000 ₽
131 250 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Солнечный город, ул. Лермонтова, 116к1
2-комнатная квартира 53 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Солнечный город, ул. Лермонтова, 116к1
10 350 000 ₽
195 283 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Анапа, ул. Астраханская, 71А
2-комнатная квартира 59 м²
Анапа, ул. Астраханская, 71А
18 700 000 ₽
316 519 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Анапа, ул. Ленина, 127
2-комнатная квартира 50 м²
Анапа, ул. Ленина, 127
9 700 000 ₽
192 842 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к16
2-комнатная квартира 45 м²
Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к16
15 999 000 ₽
355 533 ₽/м²
В ипотеку от 35 481 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к1
2-комнатная квартира 57 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к1
11 300 000 ₽
195 840 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Анапа, ул. Чехова, 67А
2-комнатная квартира 95 м²
Анапа, ул. Чехова, 67А
10 500 000 ₽
109 489 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Анапа, мкр. 12-й, 19
2-комнатная квартира 50 м²
Анапа, мкр. 12-й, 19
6 500 000 ₽
129 740 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к5
2-комнатная квартира 69 м²
Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к5
16 500 000 ₽
239 130 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Анапа, ул. Некрасова, 114
2-комнатная квартира 44 м²
Анапа, ул. Некрасова, 114
6 750 000 ₽
153 409 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к2
2-комнатная квартира 67 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к2
12 600 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к5
2-комнатная квартира 76 м²
Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к5
12 000 000 ₽
157 894 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 140
7 500 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Цибанобалка, ул. Виноградная, 93
2-комнатная квартира 52 м²
Цибанобалка, ул. Виноградная, 93
5 700 000 ₽
108 778 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Трио, ул. Владимирская, 154к1
2-комнатная квартира 65 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Трио, ул. Владимирская, 154к1
11 600 000 ₽
178 187 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Витязево, ул. Кооперативная, 44
2-комнатная квартира 51 м²
Витязево, ул. Кооперативная, 44
6 500 000 ₽
127 450 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Анапа, ул. Крымская, 38
2-комнатная квартира 74 м²
Анапа, ул. Крымская, 38
17 500 000 ₽
235 531 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к3
2-комнатная квартира 53 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к3
10 800 000 ₽
203 773 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к2
2-комнатная квартира 50 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к2
10 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.