logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Анапе
Найдено 55 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Анапа, мкр. 3А, ул. Ленина, 145
2-комнатная квартира 51 м²
Анапа, мкр. 3А, ул. Ленина, 145
7 200 000 ₽
138 728 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Консул, ул. Шевченко, 3
2-комнатная квартира 96 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Консул, ул. Шевченко, 3
32 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
В ипотеку от 70 967 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Анапа, мкр. 3А, ул. Ленина, 169
2-комнатная квартира 48 м²
Анапа, мкр. 3А, ул. Ленина, 169
6 700 000 ₽
139 583 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Анапа, мкр. Алексеевка, ул. Лазурная, 10к2
2-комнатная квартира 62 м²
Анапа, мкр. Алексеевка, ул. Лазурная, 10к2
10 000 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Притяжение, ул. Ленина, 202к1
2-комнатная квартира 74 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Притяжение, ул. Ленина, 202к1
14 400 000 ₽
194 594 ₽/м²
В ипотеку от 31 935 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Чёрное море, ул. Анапское шоссе, 32к6
2-комнатная квартира 62 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Чёрное море, ул. Анапское шоссе, 32к6
11 950 000 ₽
192 741 ₽/м²
В ипотеку от 26 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Чёрное море, ул. Анапское шоссе, 32к6
2-комнатная квартира 79 м²
14 500 000 ₽
183 080 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Анапа, мкр. 3Б, ул. Ленина, 213
2-комнатная квартира 86 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Ленина, 213
9 400 000 ₽
108 170 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина, 22к13
2-комнатная квартира 65 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина, 22к13
8 250 000 ₽
126 923 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Сукко, ул. Приморская, 7
2-комнатная квартира 64 м²
Сукко, ул. Приморская, 7
9 500 000 ₽
146 605 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Анапа, ул. Лермонтова, 120
2-комнатная квартира 57 м²
Анапа, ул. Лермонтова, 120
11 300 000 ₽
198 245 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Анапа, ул. Краснодарская, 66
2-комнатная квартира 56 м²
Анапа, ул. Краснодарская, 66
11 800 000 ₽
210 714 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Сукко, ул. Строителей, 1
2-комнатная квартира 33 м²
Сукко, ул. Строителей, 1
3 650 000 ₽
108 630 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Анапа, мкр. ЖК Спектр, ул. Ленина, 180к2
2-комнатная квартира 53 м²
Анапа, мкр. ЖК Спектр, ул. Ленина, 180к2
9 990 000 ₽
188 490 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Чёрное море, ул. Анапское шоссе, 30к3
2-комнатная квартира 53 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Чёрное море, ул. Анапское шоссе, 30к3
9 270 000 ₽
174 905 ₽/м²
В ипотеку от 20 558 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 144 м² - Анапа, ул. Толстого, 26
2-комнатная квартира 144 м²
Анапа, ул. Толстого, 26
73 000 000 ₽
504 840 ₽/м²
В ипотеку от 161 893 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Анапа, мкр. Горгиппия, ул. Супсехское шоссе, 26к1
2-комнатная квартира 72 м²
Анапа, мкр. Горгиппия, ул. Супсехское шоссе, 26к1
10 500 000 ₽
145 833 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Анапа, мкр. 3А, ул. Ленина, 151
2-комнатная квартира 55 м²
Анапа, мкр. 3А, ул. Ленина, 151
6 500 000 ₽
118 181 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Анапа, мкр. ЖК Тургеневский Квартал, ул. Шевченко, 288к1
2-комнатная квартира 63 м²
Анапа, мкр. ЖК Тургеневский Квартал, ул. Шевченко, 288к1
10 990 000 ₽
172 581 ₽/м²
В ипотеку от 24 373 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Анапа, мкр. Горгиппия, ул. Супсехское шоссе, 26к8
2-комнатная квартира 55 м²
Анапа, мкр. Горгиппия, ул. Супсехское шоссе, 26к8
8 800 000 ₽
159 709 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Анапа, мкр. 12-й, ул. Чехова, 2
2-комнатная квартира 45 м²
Анапа, мкр. 12-й, ул. Чехова, 2
6 800 000 ₽
150 110 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Анапа, ул. Тургенева, 271/2
2-комнатная квартира 49 м²
Анапа, ул. Тургенева, 271/2
8 800 000 ₽
179 591 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Аванта, ул. Крылова, 13к3
2-комнатная квартира 52 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Аванта, ул. Крылова, 13к3
10 400 000 ₽
197 719 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Анапа, ул. Краснодарская, 59
2-комнатная квартира 70 м²
Анапа, ул. Краснодарская, 59
9 900 000 ₽
141 428 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.