logo
Купить квартиру без ремонта в Анапе
Найдено 37 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Приоритет, ул. Омелькова, 93
1-комнатная квартира 38 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Приоритет, ул. Омелькова, 93
7 100 000 ₽
186 842 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Студия 23 м²
Анапа, пр-кт Пионерский, 100Вк2
5 500 000 ₽
239 130 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Анапа, мкр. ЖК Молодёжный, ул. Парковая, 60к3
1-комнатная квартира 38 м²
Анапа, мкр. ЖК Молодёжный, ул. Парковая, 60к3
7 500 000 ₽
195 312 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Анапа, ул. Северная, 9Бк2
Студия 27 м²
Анапа, ул. Северная, 9Бк2
5 700 000 ₽
211 111 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 30 м² - Анапа, ул. Верхняя дорога, 29
Апартаменты 30 м²
Анапа, ул. Верхняя дорога, 29
4 650 000 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Анапа, мкр. ЖК Тургеневский, ул. Шевченко, 288Бк2
1-комнатная квартира 43 м²
Анапа, мкр. ЖК Тургеневский, ул. Шевченко, 288Бк2
6 000 000 ₽
139 534 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Приоритет, ул. Омелькова, 93
1-комнатная квартира 45 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Приоритет, ул. Омелькова, 93
7 200 000 ₽
159 645 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Трио-комфорт, ул. Рождественская, 55к1
Студия 32 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Трио-комфорт, ул. Рождественская, 55к1
4 900 000 ₽
153 125 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Консул, ул. Шевченко, 3
2-комнатная квартира 84 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Консул, ул. Шевченко, 3
16 890 000 ₽
199 976 ₽/м²
В ипотеку от 37 457 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Приоритет, ул. Омелькова, 93
7 000 000 ₽
183 727 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Резиденция Высокий Берег, ул. Ивана Голубца, 147
1-комнатная квартира 44 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Резиденция Высокий Берег, ул. Ивана Голубца, 147
7 800 000 ₽
177 272 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Анапа, мкр. Алексеевка, пр-д Родниковый, 24
1-комнатная квартира 48 м²
Анапа, мкр. Алексеевка, пр-д Родниковый, 24
4 700 000 ₽
97 308 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 130 м² - Анапа, мкр. ЖК Крымский Вал, ул. Крымская, 272
2-комнатная квартира 130 м²
Анапа, мкр. ЖК Крымский Вал, ул. Крымская, 272
14 500 000 ₽
111 538 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру без ремонта?

В Краснодаре при поиске жилья под отделку важно определиться между первичным и вторичным фондом. В новых домах лучше искать варианты с качественной предчистовой отделкой (white box), которая включает стяжку пола и оштукатуренные стены, что существенно сократит сроки подготовки к переезду. Обращайте внимание на планировку: в современных комплексах часто встречаются свободные пространства, позволяющие самостоятельно зонировать жилую площадь.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры без ремонта?

Для оформления сделки купли-продажи потребуется паспорт, договор долевого участия или договор купли-продажи, а также выписка из ЕГРН. Особое внимание уделите акту приема-передачи, в котором должны быть зафиксированы все строительные дефекты, подлежащие устранению. Если вы планируете аренду с условием выполнения ремонта в счет оплаты, обязательно оформите дополнительное соглашение с подробной сметой и перечнем работ, чтобы обезопасить свои вложения.

На что обратить внимание при выборе квартиры без ремонта?

Проверьте качество инженерных систем: ровность стяжки, герметичность оконных блоков и состояние радиаторов отопления. В помещениях «от строителей» часто требуется замена входной двери и модернизация электрощитка под современные бытовые приборы. Важно оценить отсутствие влаги в углах и трещин в несущих стенах, так как исправление конструктивных недочетов застройщика может потребовать значительных незапланированных расходов на этапе черновых работ.