logo
Купить квартиру без ремонта в Анапе
Найдено 37 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к7
1-комнатная квартира 48 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к7
6 600 000 ₽
137 500 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 60 м² - Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 150
1-комнатная квартира 60 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 150
7 100 000 ₽
117 355 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Песчаный,
1-комнатная квартира 33 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Песчаный,
8 250 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 28 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Трио-комфорт, ул. Рождественская, 55к3
Студия 28 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Трио-комфорт, ул. Рождественская, 55к3
4 350 000 ₽
155 357 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Трио-комфорт, ул. Рождественская, 55к2
Студия 26 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Трио-комфорт, ул. Рождественская, 55к2
4 400 000 ₽
167 427 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Фея, ул. Владимирская, 55к2
2-комнатная квартира 66 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Фея, ул. Владимирская, 55к2
10 500 000 ₽
157 185 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 150
2-комнатная квартира 68 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 150
11 800 000 ₽
173 020 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 23 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Центральный, ул. Анапское шоссе, 1к2
Студия 23 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Центральный, ул. Анапское шоссе, 1к2
5 500 000 ₽
239 130 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Студия 23 м²
5 500 000 ₽
239 130 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
1-комнатная квартира 45 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
7 699 900 ₽
168 377 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Трио-комфорт, ул. Рождественская, 55к2
1-комнатная квартира 44 м²
6 500 000 ₽
147 392 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Солнечный город, ул. Лермонтова, 116к2
Студия 24 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Солнечный город, ул. Лермонтова, 116к2
4 500 000 ₽
182 926 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 78 м² - Анапа, ул. Ленина, 43
Апартаменты 78 м²
Анапа, ул. Ленина, 43
5 865 000 ₽
75 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 007 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
1-комнатная квартира 52 м²
Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
11 000 000 ₽
209 923 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
1-комнатная квартира 52 м²
Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
11 500 000 ₽
219 465 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к5
1-комнатная квартира 35 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к5
5 700 000 ₽
162 857 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Южный, ул. Ленина, 180Ак12
2-комнатная квартира 62 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Южный, ул. Ленина, 180Ак12
9 800 000 ₽
158 064 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Аванта, ул. Крылова, 13к3
2-комнатная квартира 62 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Аванта, ул. Крылова, 13к3
10 800 000 ₽
171 701 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 85 м² - Анапа, ул. Красноармейская, 29
5+-комнатная квартира 85 м²
Анапа, ул. Красноармейская, 29
9 500 000 ₽
111 764 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. Владимирская, 142
Студия 24 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. Владимирская, 142
4 600 000 ₽
191 666 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Горизонт, ул. Ленина, 173Ак2
1-комнатная квартира 42 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Горизонт, ул. Ленина, 173Ак2
7 200 000 ₽
171 428 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 179 м² - Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
Апартаменты 179 м²
Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
48 000 000 ₽
268 156 ₽/м²
В ипотеку от 106 450 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 196
1-комнатная квартира 34 м²
Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 196
5 200 000 ₽
150 289 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 90 м² - Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 146к2
1-комнатная квартира 90 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 146к2
12 500 000 ₽
138 888 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру без ремонта?

В Краснодаре при поиске жилья под отделку важно определиться между первичным и вторичным фондом. В новых домах лучше искать варианты с качественной предчистовой отделкой (white box), которая включает стяжку пола и оштукатуренные стены, что существенно сократит сроки подготовки к переезду. Обращайте внимание на планировку: в современных комплексах часто встречаются свободные пространства, позволяющие самостоятельно зонировать жилую площадь.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры без ремонта?

Для оформления сделки купли-продажи потребуется паспорт, договор долевого участия или договор купли-продажи, а также выписка из ЕГРН. Особое внимание уделите акту приема-передачи, в котором должны быть зафиксированы все строительные дефекты, подлежащие устранению. Если вы планируете аренду с условием выполнения ремонта в счет оплаты, обязательно оформите дополнительное соглашение с подробной сметой и перечнем работ, чтобы обезопасить свои вложения.

На что обратить внимание при выборе квартиры без ремонта?

Проверьте качество инженерных систем: ровность стяжки, герметичность оконных блоков и состояние радиаторов отопления. В помещениях «от строителей» часто требуется замена входной двери и модернизация электрощитка под современные бытовые приборы. Важно оценить отсутствие влаги в углах и трещин в несущих стенах, так как исправление конструктивных недочетов застройщика может потребовать значительных незапланированных расходов на этапе черновых работ.