logo
Купить квартиру с ремонтом в Анапе
Найдено 206 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к5
2-комнатная квартира 69 м²
Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к5
16 500 000 ₽
239 130 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Анапа, ул. Некрасова, 114
2-комнатная квартира 44 м²
Анапа, ул. Некрасова, 114
6 750 000 ₽
153 409 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 51 м² - Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
Апартаменты 51 м²
Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
14 800 000 ₽
290 196 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 51 м² - Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
Апартаменты 51 м²
Анапа, пр-д Золотой Берег, 2Е
14 890 000 ₽
291 960 ₽/м²
В ипотеку от 33 022 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Адмирала Пустошкина, 10
Студия 26 м²
Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Адмирала Пустошкина, 10
5 490 000 ₽
211 153 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к2
2-комнатная квартира 67 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к2
12 600 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к5
2-комнатная квартира 76 м²
Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к5
12 000 000 ₽
157 894 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 140
7 500 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Цибанобалка, ул. Виноградная, 93
2-комнатная квартира 52 м²
Цибанобалка, ул. Виноградная, 93
5 700 000 ₽
108 778 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Цибанобалка, ул. Садовая, 43
1-комнатная квартира 29 м²
Цибанобалка, ул. Садовая, 43
4 250 000 ₽
142 617 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Притяжение, ул. Ленина, 202к2
Студия 30 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Притяжение, ул. Ленина, 202к2
6 190 000 ₽
206 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 728 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Трио, ул. Владимирская, 154к1
2-комнатная квартира 65 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Трио, ул. Владимирская, 154к1
11 600 000 ₽
178 187 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Трио, ул. Владимирская, 154к2
1-комнатная квартира 44 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Трио, ул. Владимирская, 154к2
7 700 000 ₽
174 603 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Витязево, ул. Кооперативная, 44
2-комнатная квартира 51 м²
Витязево, ул. Кооперативная, 44
6 500 000 ₽
127 450 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Анапа, ул. Лермонтова, 116
Студия 30 м²
Анапа, ул. Лермонтова, 116
6 700 000 ₽
218 241 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Анапа, мкр. Алексеевка, ул. Садовая, 62
1-комнатная квартира 49 м²
Анапа, мкр. Алексеевка, ул. Садовая, 62
7 100 000 ₽
142 570 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 145 м² - Анапа, мкр. 3Б, ул. Ленина, 211
4-комнатная квартира 145 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Ленина, 211
19 999 999 ₽
129 032 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 68 м² - Анапа, ул. Толстого, 27
Апартаменты 68 м²
Анапа, ул. Толстого, 27
37 000 000 ₽
540 145 ₽/м²
В ипотеку от 82 056 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Анапа, мкр. Парковый, ул. Мирная, 33Ак2
Студия 36 м²
Анапа, мкр. Парковый, ул. Мирная, 33Ак2
3 100 000 ₽
86 111 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 124 м² - Анапа, ул. Толстого, 27
Апартаменты 124 м²
Анапа, ул. Толстого, 27
48 555 000 ₽
390 000 ₽/м²
В ипотеку от 107 681 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Анапа, ул. Крымская, 38
2-комнатная квартира 74 м²
Анапа, ул. Крымская, 38
17 500 000 ₽
235 531 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Сукко, ул. Николая Кондратенко, 21к2
3-комнатная квартира 68 м²
Сукко, ул. Николая Кондратенко, 21к2
22 000 000 ₽
321 168 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Два Адмирала, ул. Ленина, 241к1
1-комнатная квартира 40 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Два Адмирала, ул. Ленина, 241к1
8 500 000 ₽
212 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к3
2-комнатная квартира 53 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к3
10 800 000 ₽
203 773 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с ремонтом?

При подборе такого жилья ориентируйтесь на качество отделочных материалов и эргономику пространства. В Краснодаре часто встречаются лоты с «предпродажной отделкой», где за внешним лоском могут скрываться дешевые обои и ламинат низкого класса. Лучше выбирать объекты, где интерьер создавался для собственного проживания с использованием износостойких покрытий. Обязательно проверьте количество розеток в кухонной зоне и наличие готовых трасс под кондиционеры, так как штробить стены с готовой отделкой на юге будет накладно.

На что обратить внимание при выборе квартиры с ремонтом?

Тщательно осмотрите стыки напольных покрытий и углы на предмет ровности стен. Важно проверить работоспособность сантехники и состояние плиточных швов в санузлах, так как скрытые протечки могут испортить дорогой интерьер. В этом сегменте критично наличие качественного освещения и ровных потолков без следов натяжения или трещин. Обязательно оцените состояние межкомнатных дверей и фурнитуры — это верные индикаторы того, насколько собственник вкладывался в обустройство своего жилья.

От чего зависит стоимость квартиры с ремонтом?

Цена лотов с готовой отделкой на локальном рынке напрямую коррелирует с категорией использованных материалов и наличием встроенной бытовой техники. Объект с авторским дизайнерским проектом и импортной сантехникой будет стоить на 20–30% дороже типового варианта от застройщика. Также на прайс влияет «возраст» интерьера: жилье, где работы проводились более пяти лет назад, часто теряет в цене, так как отделка начинает требовать обновления и перестает считаться актуальной.