logo
Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Анапе
Найдено 84 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Аванта, ул. Крылова, 13к3
2-комнатная квартира 62 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Аванта, ул. Крылова, 13к3
10 800 000 ₽
171 701 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Анапа, ул. Чехова, 67А
2-комнатная квартира 95 м²
Анапа, ул. Чехова, 67А
10 500 000 ₽
109 489 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Анапа, мкр. 12-й, 19
2-комнатная квартира 50 м²
Анапа, мкр. 12-й, 19
6 500 000 ₽
129 740 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Анапа, мкр. ЖК Времена Года, ул. Мирная, 29к5
2-комнатная квартира 57 м²
Анапа, мкр. ЖК Времена Года, ул. Мирная, 29к5
8 800 000 ₽
152 777 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к5
2-комнатная квартира 69 м²
Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к5
16 500 000 ₽
239 130 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 233
2-комнатная квартира 61 м²
Анапа, мкр. ЖК Горгиппия Морская, ул. Ленина, 233
9 400 000 ₽
154 098 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Анапа, ул. Некрасова, 114
2-комнатная квартира 44 м²
Анапа, ул. Некрасова, 114
6 750 000 ₽
153 409 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к5
2-комнатная квартира 76 м²
Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к5
12 000 000 ₽
157 894 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 140
7 500 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Цибанобалка, ул. Виноградная, 93
2-комнатная квартира 52 м²
Цибанобалка, ул. Виноградная, 93
5 700 000 ₽
108 778 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Трио, ул. Владимирская, 154к1
2-комнатная квартира 65 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Трио, ул. Владимирская, 154к1
11 600 000 ₽
178 187 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Анапа, ул. Крымская, 38
2-комнатная квартира 74 м²
Анапа, ул. Крымская, 38
17 500 000 ₽
235 531 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к3
2-комнатная квартира 53 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к3
10 800 000 ₽
203 773 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к2
2-комнатная квартира 50 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к2
10 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Сукко, мкр. жилой комплекс Холидей Хаус, ул. Мирная, 11к3
2-комнатная квартира 52 м²
Сукко, мкр. жилой комплекс Холидей Хаус, ул. Мирная, 11к3
13 390 000 ₽
256 513 ₽/м²
В ипотеку от 29 695 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Анапа, мкр. 3А, ул. Ленина, 145
2-комнатная квартира 51 м²
Анапа, мкр. 3А, ул. Ленина, 145
7 200 000 ₽
138 728 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Консул, ул. Шевченко, 3
2-комнатная квартира 96 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Консул, ул. Шевченко, 3
32 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
В ипотеку от 70 967 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
2-комнатная квартира 60 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
10 000 000 ₽
165 016 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Анапа, мкр. 3А, ул. Ленина, 169
2-комнатная квартира 48 м²
Анапа, мкр. 3А, ул. Ленина, 169
6 700 000 ₽
139 583 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к5
2-комнатная квартира 75 м²
Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к5
10 800 000 ₽
143 046 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Чёрное море, ул. Анапское шоссе, 32к6
2-комнатная квартира 62 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Чёрное море, ул. Анапское шоссе, 32к6
11 950 000 ₽
192 741 ₽/м²
В ипотеку от 26 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Чёрное море, ул. Анапское шоссе, 32к6
2-комнатная квартира 79 м²
14 500 000 ₽
183 080 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Анапа, мкр. 3Б, ул. Ленина, 213
2-комнатная квартира 86 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Ленина, 213
9 400 000 ₽
108 170 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина, 22к13
2-комнатная квартира 65 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина, 22к13
8 250 000 ₽
126 923 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредита важно учитывать требования банков к залогу. В Краснодаре стоит искать объекты в аккредитованных новостройках или ликвидный «вторичный» фонд без неузаконенных перепланировок. Оценивайте ликвидность: двухкомнатные лоты с раздельными комнатами и просторной кухней легче перепродать в будущем, что важно для финансовой безопасности. Также проверьте наличие всей необходимой социальной инфраструктуры в пешей доступности, чтобы инвестиция была оправдана.

Какие документы нужны для покупки двухкомнатной квартиры в ипотеку?

Для одобрения сделки банку потребуется расширенный пакет данных. Помимо личных документов заемщика (паспорт, СНИЛС, справка о доходах), необходимо предоставить отчет об оценке недвижимости, подготовленный независимым экспертом. Если объект приобретается у физического лица на вторичном рынке, запрашиваются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и справки об отсутствии долгов. В этом сегменте финансовые организации также могут потребовать нотариальное согласие супруга.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в ипотеку?

Изучите состояние инженерных сетей и общих зон, так как любые скрытые дефекты лягут на ваши плечи в период выплаты кредита. Важно сопоставить рыночную стоимость с суммой оценки банка: если оценка будет ниже цены продажи, разницу придется вносить из собственных средств. В данном сегменте недвижимости стоит отдавать предпочтение объектам в домах не старше 30 лет, так как на них легче получить одобрение по минимальной процентной ставке и выгодным условиям обязательного страхования.