logo
Купить 2-комнатную квартиру во вторичке в Анапе
Найдено 110 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Анапа, мкр. ЖК Спектр, ул. Ленина, 180к2
2-комнатная квартира 53 м²
Анапа, мкр. ЖК Спектр, ул. Ленина, 180к2
10 250 000 ₽
193 396 ₽/м²
В ипотеку от 22 732 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Чёрное море, ул. Анапское шоссе, 30к3
2-комнатная квартира 53 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Чёрное море, ул. Анапское шоссе, 30к3
9 270 000 ₽
174 905 ₽/м²
В ипотеку от 20 558 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Анапа, ул. Шевченко, 251
2-комнатная квартира 55 м²
Анапа, ул. Шевченко, 251
7 600 000 ₽
138 181 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Анапа, мкр. 3Б, ул. Омелькова, 20к6
2-комнатная квартира 81 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Омелькова, 20к6
11 499 900 ₽
141 450 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 144 м² - Анапа, ул. Толстого, 26
2-комнатная квартира 144 м²
Анапа, ул. Толстого, 26
73 000 000 ₽
504 840 ₽/м²
В ипотеку от 161 893 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Анапа, мкр. Горгиппия, ул. Супсехское шоссе, 26к1
2-комнатная квартира 72 м²
Анапа, мкр. Горгиппия, ул. Супсехское шоссе, 26к1
10 500 000 ₽
145 833 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Анапа, мкр. 3А, ул. Ленина, 151
2-комнатная квартира 55 м²
Анапа, мкр. 3А, ул. Ленина, 151
6 500 000 ₽
118 181 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Анапа, ул. Анапское шоссе, 1
2-комнатная квартира 57 м²
Анапа, ул. Анапское шоссе, 1
12 599 900 ₽
218 748 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сукко, мкр. жилой комплекс Холидей Хаус, ул. Мирная, 11к1
2-комнатная квартира 50 м²
Сукко, мкр. жилой комплекс Холидей Хаус, ул. Мирная, 11к1
9 950 000 ₽
196 640 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Анапа, мкр. 3А, ул. Омелькова, 21
2-комнатная квартира 81 м²
Анапа, мкр. 3А, ул. Омелькова, 21
12 500 000 ₽
152 998 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Анапа, мкр. Алексеевка, ул. Ленинградская, 45
2-комнатная квартира 55 м²
Анапа, мкр. Алексеевка, ул. Ленинградская, 45
9 800 000 ₽
178 181 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Анапа, мкр. ЖК Тургеневский Квартал, ул. Шевченко, 288к1
2-комнатная квартира 63 м²
Анапа, мкр. ЖК Тургеневский Квартал, ул. Шевченко, 288к1
10 990 000 ₽
172 581 ₽/м²
В ипотеку от 24 373 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Анапа, мкр. Горгиппия, ул. Супсехское шоссе, 26к8
2-комнатная квартира 55 м²
Анапа, мкр. Горгиппия, ул. Супсехское шоссе, 26к8
8 800 000 ₽
159 709 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Анапа, мкр. 12-й, ул. Чехова, 2
2-комнатная квартира 45 м²
Анапа, мкр. 12-й, ул. Чехова, 2
6 800 000 ₽
150 110 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
2-комнатная квартира 58 м²
Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
13 600 000 ₽
230 899 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Анапа, ул. Тургенева, 271/2
2-комнатная квартира 49 м²
Анапа, ул. Тургенева, 271/2
8 800 000 ₽
179 591 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к2
2-комнатная квартира 62 м²
Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к2
15 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Аванта, ул. Крылова, 13к3
2-комнатная квартира 52 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Аванта, ул. Крылова, 13к3
10 400 000 ₽
197 719 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Чёрное море, ул. Анапское шоссе, 32к6
2-комнатная квартира 52 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Чёрное море, ул. Анапское шоссе, 32к6
9 700 000 ₽
184 060 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к2
2-комнатная квартира 68 м²
Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к2
16 500 000 ₽
242 647 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Анапа, ул. Краснодарская, 59
2-комнатная квартира 70 м²
Анапа, ул. Краснодарская, 59
9 900 000 ₽
141 428 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
2-комнатная квартира 57 м²
Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к1
16 500 000 ₽
286 458 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
2-комнатная квартира 52 м²
9 350 000 ₽
179 807 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Аванта, ул. Крылова, 13к3
2-комнатная квартира 55 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Аванта, ул. Крылова, 13к3
12 000 000 ₽
218 181 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать двухкомнатную квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При поиске жилья в этом сегменте важно различать типы застройки: «хрущёвки» с компактными кухнями и более современные квартиры с улучшенной планировкой. Отдавайте предпочтение планировкам с изолированными комнатами, что обеспечит приватность всем членам семьи. Оцените ориентацию окон — в южном климате жилье, выходящее на север или восток, меньше перегревается летом. Также изучите близость остановок транспорта, так как двухкомнатный формат часто выбирают молодые пары и семьи с детьми.

На что важно обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры вторичного фонда?

Изучите состояние стояков и электропроводки, особенно в зданиях старше 30 лет. Проверьте наличие перепланировок: часто в таких лотах объединяют санузел или сносят кладовые для расширения жилого пространства. Важно осмотреть подъезд и придомовую территорию — наличие детской площадки и свободных мест для парковки во дворе станет значительным плюсом. Не забудьте проверить исправность систем вентиляции и отсутствие следов протечек на потолке, если объект находится на верхнем этаже.

От чего зависит итоговая стоимость двухкомнатных квартир на вторичке?

На локальном рынке стоимость метра зависит от материала стен — кирпичные дома ценятся выше панельных за лучшую шумоизоляцию. Прайс возрастает при наличии качественного ремонта «под ключ» и встроенной бытовой техники. Существенным фактором является близость к трамвайным линиям и парковым пространствам. Также на цену влияет этажность и наличие застекленной лоджии, которая в этом сегменте часто используется как дополнительная рабочая зона или место отдыха в теплое время года.