logo
Купить 2-комнатную квартиру во вторичке в Анапе
Найдено 110 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Анапа, мкр. ЖК Радуга, ул. Парковая, 64Ак5
2-комнатная квартира 69 м²
Анапа, мкр. ЖК Радуга, ул. Парковая, 64Ак5
11 000 000 ₽
159 189 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Анапа, ул. Парковая, 31
2-комнатная квартира 74 м²
Анапа, ул. Парковая, 31
9 400 000 ₽
127 027 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Анапа, ул. Владимирская, 69
2-комнатная квартира 62 м²
Анапа, ул. Владимирская, 69
11 550 000 ₽
184 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 615 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Южный - 2, ул. Поликарпова, 2к9
2-комнатная квартира 76 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Южный - 2, ул. Поликарпова, 2к9
15 500 000 ₽
203 947 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Консул, ул. Шевченко, 3
2-комнатная квартира 84 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Консул, ул. Шевченко, 3
16 890 000 ₽
199 976 ₽/м²
В ипотеку от 37 457 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Лермонтово, ул. Лермонтова, 118
2-комнатная квартира 61 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Лермонтово, ул. Лермонтова, 118
11 800 000 ₽
193 442 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к4
2-комнатная квартира 75 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к4
19 000 000 ₽
251 322 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. Владимирская, 142
2-комнатная квартира 42 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. Владимирская, 142
8 800 000 ₽
209 523 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к1
2-комнатная квартира 57 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к1
10 800 000 ₽
187 175 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Анапа, мкр. ЖК Лазурный, ул. Крестьянская, 27к1
10 800 000 ₽
187 175 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к1
2-комнатная квартира 68 м²
Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к1
14 400 000 ₽
211 764 ₽/м²
В ипотеку от 31 935 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к8
2-комнатная квартира 64 м²
Анапа, мкр. ЖК Бельведер, ул. Таманская, 121к8
16 300 000 ₽
254 687 ₽/м²
В ипотеку от 36 149 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Лермонтово, ул. Лермонтова, 118
2-комнатная квартира 79 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Лермонтово, ул. Лермонтова, 118
13 500 000 ₽
170 239 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 130 м² - Анапа, мкр. ЖК Крымский Вал, ул. Крымская, 272
2-комнатная квартира 130 м²
Анапа, мкр. ЖК Крымский Вал, ул. Крымская, 272
14 500 000 ₽
111 538 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать двухкомнатную квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При поиске жилья в этом сегменте важно различать типы застройки: «хрущёвки» с компактными кухнями и более современные квартиры с улучшенной планировкой. Отдавайте предпочтение планировкам с изолированными комнатами, что обеспечит приватность всем членам семьи. Оцените ориентацию окон — в южном климате жилье, выходящее на север или восток, меньше перегревается летом. Также изучите близость остановок транспорта, так как двухкомнатный формат часто выбирают молодые пары и семьи с детьми.

На что важно обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры вторичного фонда?

Изучите состояние стояков и электропроводки, особенно в зданиях старше 30 лет. Проверьте наличие перепланировок: часто в таких лотах объединяют санузел или сносят кладовые для расширения жилого пространства. Важно осмотреть подъезд и придомовую территорию — наличие детской площадки и свободных мест для парковки во дворе станет значительным плюсом. Не забудьте проверить исправность систем вентиляции и отсутствие следов протечек на потолке, если объект находится на верхнем этаже.

От чего зависит итоговая стоимость двухкомнатных квартир на вторичке?

На локальном рынке стоимость метра зависит от материала стен — кирпичные дома ценятся выше панельных за лучшую шумоизоляцию. Прайс возрастает при наличии качественного ремонта «под ключ» и встроенной бытовой техники. Существенным фактором является близость к трамвайным линиям и парковым пространствам. Также на цену влияет этажность и наличие застекленной лоджии, которая в этом сегменте часто используется как дополнительная рабочая зона или место отдыха в теплое время года.