logo
Купить 2-комнатную квартиру во вторичке в Анапе
Найдено 110 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
2-комнатная квартира 60 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Парковая, 79к1
9 800 000 ₽
161 716 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Анапа, мкр. 3А, ул. Ленина, 169
2-комнатная квартира 48 м²
Анапа, мкр. 3А, ул. Ленина, 169
6 700 000 ₽
139 583 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к5
2-комнатная квартира 75 м²
Анапа, пр-кт Пионерский, 255/2к5
10 800 000 ₽
143 046 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Консул, ул. Шевченко, 3
2-комнатная квартира 83 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Консул, ул. Шевченко, 3
21 500 000 ₽
258 103 ₽/м²
В ипотеку от 47 681 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Анапа, мкр. Алексеевка, ул. Лазурная, 10к2
2-комнатная квартира 62 м²
Анапа, мкр. Алексеевка, ул. Лазурная, 10к2
10 000 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Притяжение, ул. Ленина, 202к1
2-комнатная квартира 74 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Притяжение, ул. Ленина, 202к1
14 400 000 ₽
194 594 ₽/м²
В ипотеку от 31 935 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Чёрное море, ул. Анапское шоссе, 32к6
2-комнатная квартира 62 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Чёрное море, ул. Анапское шоссе, 32к6
11 950 000 ₽
192 741 ₽/м²
В ипотеку от 26 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Чёрное море, ул. Анапское шоссе, 32к6
2-комнатная квартира 79 м²
14 500 000 ₽
183 080 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Анапа, мкр. 3Б, ул. Ленина, 213
2-комнатная квартира 86 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Ленина, 213
9 400 000 ₽
108 170 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина, 22к13
2-комнатная квартира 65 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина, 22к13
8 250 000 ₽
126 923 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Супсех, ул. Сочинская, 7
2-комнатная квартира 52 м²
Супсех, ул. Сочинская, 7
6 399 999 ₽
122 370 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Анапа, мкр. жилой комплекс Лермонтово, ул. Лермонтова, 118
2-комнатная квартира 66 м²
Анапа, мкр. жилой комплекс Лермонтово, ул. Лермонтова, 118
11 500 000 ₽
172 776 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Анапа, ул. Крымская, 51
2-комнатная квартира 61 м²
Анапа, ул. Крымская, 51
12 480 000 ₽
202 597 ₽/м²
В ипотеку от 27 677 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Анапа, ул. Владимирская, 55В
2-комнатная квартира 63 м²
Анапа, ул. Владимирская, 55В
10 200 000 ₽
159 874 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Сукко, ул. Приморская, 7
2-комнатная квартира 64 м²
Сукко, ул. Приморская, 7
9 500 000 ₽
146 605 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Анапа, ул. Лермонтова, 120
2-комнатная квартира 57 м²
Анапа, ул. Лермонтова, 120
11 300 000 ₽
198 245 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Анапа, мкр. 12-й, 37
2-комнатная квартира 52 м²
Анапа, мкр. 12-й, 37
7 300 000 ₽
140 384 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Анапа, ул. Толстого, 58
2-комнатная квартира 55 м²
Анапа, ул. Толстого, 58
8 550 000 ₽
153 776 ₽/м²
В ипотеку от 18 961 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 160к2
2-комнатная квартира 81 м²
Анапа, мкр. 3Б, ул. Владимирская, 160к2
12 000 000 ₽
146 878 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 32 м² - Витязево, ул. Горького, 63/1
2-комнатная квартира 32 м²
Витязево, ул. Горького, 63/1
5 000 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Анапа, мкр. ЖК Стройград, ул. Ленина, 178к1
2-комнатная квартира 54 м²
Анапа, мкр. ЖК Стройград, ул. Ленина, 178к1
10 000 000 ₽
185 185 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Анапа, ул. Краснодарская, 66
2-комнатная квартира 56 м²
Анапа, ул. Краснодарская, 66
11 800 000 ₽
210 714 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Сукко, ул. Строителей, 1
2-комнатная квартира 33 м²
Сукко, ул. Строителей, 1
3 650 000 ₽
108 630 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
2-комнатная квартира 52 м²
Супсех, ул. Сочинская, 7
6 399 999 ₽
122 370 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать двухкомнатную квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При поиске жилья в этом сегменте важно различать типы застройки: «хрущёвки» с компактными кухнями и более современные квартиры с улучшенной планировкой. Отдавайте предпочтение планировкам с изолированными комнатами, что обеспечит приватность всем членам семьи. Оцените ориентацию окон — в южном климате жилье, выходящее на север или восток, меньше перегревается летом. Также изучите близость остановок транспорта, так как двухкомнатный формат часто выбирают молодые пары и семьи с детьми.

На что важно обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры вторичного фонда?

Изучите состояние стояков и электропроводки, особенно в зданиях старше 30 лет. Проверьте наличие перепланировок: часто в таких лотах объединяют санузел или сносят кладовые для расширения жилого пространства. Важно осмотреть подъезд и придомовую территорию — наличие детской площадки и свободных мест для парковки во дворе станет значительным плюсом. Не забудьте проверить исправность систем вентиляции и отсутствие следов протечек на потолке, если объект находится на верхнем этаже.

От чего зависит итоговая стоимость двухкомнатных квартир на вторичке?

На локальном рынке стоимость метра зависит от материала стен — кирпичные дома ценятся выше панельных за лучшую шумоизоляцию. Прайс возрастает при наличии качественного ремонта «под ключ» и встроенной бытовой техники. Существенным фактором является близость к трамвайным линиям и парковым пространствам. Также на цену влияет этажность и наличие застекленной лоджии, которая в этом сегменте часто используется как дополнительная рабочая зона или место отдыха в теплое время года.